Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Грань между фантазией и реальностью.
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

  ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лия
Admin
Лия


Сообщения : 153

 ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS Empty
СообщениеТема: ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS    ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS EmptyВс Ноя 10, 2019 6:27 pm

Озорной поцелуй/Playful Kiss/Naughty Kiss / 장난스런 키스

 ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS 106fd89d39b4

страна: Корея
серий: 16
Дорама снята по мотивам манги Itazura na Kiss (Tada Kaoru).
В главных ролях: Чон Со Мин, Ким Хён Джун, Ли Тхэ Сон

Сюжет: О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга. Теперь Ха Ни будет жить рядом со своим любимым. Получится ли у нее влюбить в себя Бэк Сын Чжо или он так и останется ее несбывшейся мечтой?

- Я тебя не боюсь! Мои чувства высмеял, перед всеми, дурой меня выставил! Я просто сдачи дала! Но теперь всё, я разлюблю тебя!
- А сможешь?
- Смогу! Бэк Сын Джо ты… Ты отвратителен! Моя любовь закончится со школой. Вот так!
- Хочешь забыть меня?
- Да! Забуду тебя, влюблюсь в другого..!
- Попробуй.*Поцелуй* Вот теперь, забывай.


О Ха Ни, Бэк Сын Чжо

- Со школы я люблю только тебя. Я ничего не умею. Не умею готовить, да и не красавица, но я буду стараться, я буду очень стараться.

- Правда? Проверим. Проверим, на что ты способна ради меня. Скоро у нас экзамены, а по результатам посмотрим, как ты меня любишь.

- Экзамены? У меня с ними не очень.

- Разве у кого иначе?

- Может три тебя устроит?

- Три? Вот значит, как ты меня любишь?

- А три с плюсом?


О Ха Ни, Бэк Сын Чжо

Ты не красавица, не умница, и твой IQ едва дотягивает до десяти, но несмотря на всё это, я всё равно люблю тебя…

Бэк Сын Чжо

- Вообще-то у меня есть мечта. Только вот…

- Что? Неужели она связана со мной? Ну рассказывай, что за мечта? Мне интересно.

- Тогда слушай. Ты – деревенский доктор, а я – твоя медсестра. Тебя все знают, и ты постоянно занят. Больница маленькая, но тебе необходима моя помощь. Я успокаиваю детишек и помогаю тебе. Только вот… Это примерная мечта. Может, ты станешь лётчиком. И тогда я стану стюардессой. А если ты захочешь играть в гольф, я стану твоим кедди. Наверное, это и есть моя мечта – я, просто рядом с тобой, – центром всего моего мира. Кажется, что меня нет без тебя.

- Всё понятно. Знаешь, когда я решил стать врачом, я тоже думал об этом. И что? Может быть, это всего лишь мечта, но она прекрасна. Попробуй.

- А шансы-то у неё есть?

- А сама как думаешь? Я стану врачом. А ты, как по волшебству, медсестрой? Мечта есть мечта. Чем она необычнее, тем прекраснее. Да?


О Ха Ни, Бэк Сын Чжо

- Я рад, что тебе понравилось. Специально для тебя готовил, руки хорошо вымыл, сердце открыл, вложил всю душу.

- И всё ради меня?

- А не понятно что ли? Обычно я руки не мою!


О Ха Ни, Bong Joon Goo

Ты милая... иногда. Ты красивая... иногда. Но почему ты мне так нравишься? Ты не красавица, не умница. Но почему я не могу без тебя? Что ты со мной сделала, О Ха Ни...

Бэк Сын Чжо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-edge-of-worlds.forum2x2.ru
 
ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ/PLAYFUL KISS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: АЗИАТСКИЕ ДОРАМЫ (ФИЛЬМЫ) :: Корея-
Перейти: